День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.06.2011

Разрушительный трезубец Bookmark and Share

     Месси, Вилья и Педро стали воплощением голов в ушедшем сезоне. Их активность в атаке помогла “Барсе” стабильно поддерживать результаты в течение трех лет. В атаке “Барсы” уже нет Ибрагимовича, Это’о и Анри, но эффективность этой троицы заставила болельщиков забыть о тех, других.

БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ГОЛОВ КОМАНДЫ

     Атакующее трио “Барсы” забило 98 голов в 62-х матчах этого сезона. Это 62% от общего количества голов команды, а в среднем составляет 1,58 гола за матч.

     Месси, Вилья и Педро превзошли результат прошлого сезона. Замена Ибрагимовича на Вилью еще улучшила и без того образцовые показатели каталонцев. В прошлом сезоне трио форвардов “Барсы” забило 93 гола, на 5 меньше, чем в этом сезоне. Тогда они и сыграли на 3 матча меньше, но в среднем все равно есть – 1,57 гола за матч.

В ДВУХ ГОЛАХ ОТ СОТНИ

     В этом сезоне нападающие “Барсы” остановились всего в двух голах от показателя сезона 2008-2009, когда Месси, Это’о и Анри сумели наколотить на троих 100 мячей.

Теги: Давид Вилья, Лео Месси, Педро Родригес, Статистика

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


борис аюшеев в 09:30:32, 09.06.2011

CООL!!!!!!!!