08.06.2011

Триумф сборной Франции Bookmark and Share

Эрик Абидаль уже играл в Донецке с “Барселоной”, а вот недавно сыграл там еще и в составе сборной Франции. Команда Лорана Блана встретилась со сборной Украины на “Донбасс Арене”.

14 МИНУТ АБИДАЛЯ

Латераль “Барсы” не появился в основном составе, а вышел на поле только на 76-й минуте. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а большинство второго прошло при счете 1-1. Голы забили Тимощук и Гамейро. А вот с выходом Абидаля, а также молодого француза Марвена Мартена, который стал главным героем встречи, забив дважды на 87-й и 91-й минутах. Также на 89-й минуте голом отметился Кабуль. Скоро французов ждет еще один товарищеский матч с поляками.