День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год

08.06.2011

Испания разгромила Венесуэлу (0-3) Bookmark and Share

Висенте дель Боске сделал 5 изменений в стартовом составе по сравнению с товарищеским матчем со сборной США (0-4). В основе вышли 5 игроков “Барсы”: Вальдес, Бускетс, Иньеста, Педро и Вилья. Пике не сыграл ни одной минуты.

ВИЛЬЯ И ПЕДРО ЗАБИЛИ ПЕРВЫМИ

Первых два гола в матче записали на свой счет нападающий “Барсы” Вилья и Педро. Давид отличился уже на 5-й минуте матча ударом с дальнего штрафного, а Родригес на 20-й. За минуту до второго гола Вальдес спас свою команду после удара Мальдонадо.

0-3 ДО ПЕРЕРЫВА

До перерыва Хаби Алонсо с той же позиции, что и Вилья, довел счет до разгромного. В перерыве дель Боске заменил кроме других Вилью и Иньесту и дал дебютировать молодому Ману дель Моралю. На 75-й минуте Вальдесу пришлось совершить головокружительный прыжок, чтобы спасти команду после пушечного удара Ринкона. В самой концовке встречи вместо вратаря “Барсы” вышел Икер Касильяс. Таким образом, Вальдес провел свой четвертый матч в футболке сборной Испании и за все это время не пропустил ни одного гола. Бускетс и Педро провели на поле весь матч.

Теги: Андрес Иньеста, Виктор Вальдес, Давид Вилья, Педро Родригес, Сборные, Сержи Бускетс

Перевод: Jorge

Rashad_rambo в 16:34:36, 07.07.2011

конечно в Испании играют одни игроки Барсы и Реала!!!!!Не удивительно!!!

Svoj в 23:18:37, 12.06.2011

Витя красава

Fisher 0513 в 16:24:34, 12.06.2011

Ну этим все сказано - мы ведь БАРСА, мы лучшие!

E-WERWOLF в 20:49:27, 09.06.2011

да, виктор красавчик

Pensador в 20:26:30, 09.06.2011

Отлично наши сыграли. Вальдес в очередной раз доказал,что Касильясу не стоит расслабляться,Виктор готов заменить Касильяса в любой момент.

Gai Assulin в 13:07:49, 09.06.2011