День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.06.2011

Месси: “Я знаю лишь культуру работы” Bookmark and Share

     После выходного дня в воскресенье сборная Аргентины возобновила тренировки. А в ее составе и футболисты “Барсы”: Лео Месси, Хавьер Маскерано и Габи Милито.

     В следующий понедельник аргентинцы встретятся со сборной Албании в товарищеском матче, который станет последней проверкой перед началом Кубка Америки. Турнир начнется 1 июля и Серхио Батиста с каждым разом уделяет все больше внимания тактическим аспектам.

МУНДИАЛЬ ЕЩЕ НЕ ЗАБЫТ

     Месси ожидает, что ему удастся завершить сезон на мажорной ноте благодаря выступлению на Кубке Америки: “Мы сильны и верим в то, что нам удастся завоевать трофей. Хотя это не полностью избавит нас от огорчения на Мундиале”.

     Также аргентинец заявил: “В успешном выступлении “Барселоны” секретов нет. Только лишь вера в себя и много усилий”.

     На вопрос о том, что помогло ему лично добиться успеха, Месси сказал: “Я знаю лишь одну культуру – культуру работы. Я старюсь быть спокойным как в хорошие моменты, так и в плохие. Сейчас моя цель – завоевать что-нибудь со сборной Аргентины”.

     Что касается “Барсы”, то Лео отметил: “Я не вижу себя ни в какой другой футболке, кроме сине-гранатовой”, а также признал ,что хотел бы встретиться в Лиге чемпионов с “Наполи”, где играют его товарищ по сборной и земляк Эзекиль Лавесси, за которым следит сама “Барсы”, и уругвайский “канонир” Эдисон Кавани.

     Месси говорит: “Будет отлично сыграть против “Наполи” в Лиге чемпионов. Во-первых, из-за их великолепной истории, а во-вторых, из-за Лавесси. Кроме того, их стадион является для нас, аргентинцев, легендарным, и все хотят сыграть там”.

Теги: Лео Месси, Сборные

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mr_Guardiola в 17:31:50, 15.06.2011

выйграй этот кубок америки чтоб непиздэээли всякие недруги . . . ))

MARATBARCA в 12:17:07, 15.06.2011

Вперед МЕССИ!Вперед АРГЕНТИНА!