День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

19.06.2011

Вилья: “Росель защищает команду и игроков” Bookmark and Share

     Давид Вилья заверил: “Президент “Барселоны” делает то, что умеет лучше всего: защищает команду и игроков. Очень сложно умалить заслуги “Барсы” за последние годы”. Эти слова нападающий произнес на пресс-конференции, которая состоялась перед тем, как он получил премию лучшему астурийскому игроку 2010.

ВАЛЬДЕС: “РЕАЛ” МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ”

     Вратарь “Барсы” Виктор Вальдес заявил, что и слышать ничего не хочет о “Реале” и полемике насчет отношений каталонцев и мадридцев: “Меня не волнует “Реал”, меня не волнуют отношения с “Реалом” и то, что бланкос сказали”. Также Вальдес высказался по поводу перехода в “Барсу” Сеска Фабрегаса: “Его качество и то, что своим стилем игры он похож на Чави и Иньесту, очень позитивно скажутся на игре “Барсы”, но переход Сеска от нас не зависит”.

     Виктор Вальдес высказался для прессы после получения из рук алькальда Гавы Хоакима Балсеры Спортивную премию Сьютат де Гава 2010 года.

Теги: Виктор Вальдес, Давид Вилья, Индивидуальные награды, Реал Мадрид, Сандро Росель

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!