22.06.2011

Месси поспособствовал победе сборной Аргентины Bookmark and Share

На стадионе “Ривер Плейт” состоялось последнее испытание сборной Аргентины перед началом Кубка Америки. Сборная Албании никоим образом не смогла противостоять аргентинцам и не создала за весь матч ни одного опасного момента. Лавесси, Месси, Агуэро и Тевес стали творцами победы альбиселесте (4-0).

ЛЕО МЕССИ ПРИВЕЛ МАШИНУ В ДЕЙСТВИЕ

Для аргентинского нападающего “Барсы” не бывает товарищеских матчей. Он всегда выкладывается по-полной и уже в самом начале поединка создал голевой момент для Лавесси. Незадолго до перерыва уже сам Лео отличился великолепным ударом после комбинации с Банегой.

ТЕВЕС И АГУЭРО ЗАВРЕШАЮТ РАЗГРОМ

Во втором тайме Лео имел и еще один великолепный шанс отличиться, но его удару не хватило точности. Но чуть позже он исправился, выдав шикарный пас на Агуэро, который сделал счет на табло разгромным. А на последней минуте матча Тевес установил окончательный счет.

Подопечные Серхио Батисты дебютируют на Кубке Америки 1 июля матчем с Боливией.