День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.06.2011

Соперники межсезонья (3): “Бавария” или “Милан” Bookmark and Share

     Во втором и последнем круге Кубка Ауди 2011 “Барселона” сыграет свой третий матч предстоящего межсезонья. Соперником будет или команда Юппа Хайнкеса, или команда Массимилиано Аллегри. Победитель пары “Интернасьонал” – “Барселона” сразится в финале с победителем пары “Бавария” – “Милан”.

НОВЫЙ ПРОЕКТ МЮНХЕНЦЕВ

     Бундеслига стартует 6 августа, а “Бавария” представит свой новый проект. После этапа Луи ван Гаала начинается этап 65-летнего Юппа Хайнкеса. Он начал сезон с приобретения голкипера Шальке 04 и сборной Германии Мануэля Нойера, а также сохранил таких мастеров как Рибери, Роббен и Швайнштайгер.

НИЧЬЯ ПО ЛИГАМ ЧЕМПИОНОВ

     “Барса” и “Бавария”, у каждой из которых по 4 победы в самом главной европейском футбольном турнире, являются старожилами Лиги чемпионов. “Барса” завоевала за последние три года два титула, а “Бавария” принимала участие в финале сезона 2009-2010.

“МИЛАН” – ПОБЕДИТЕЛЬ СЕРИИ А

     “Милан” завоевал “Скудетто” впервые с сезона 2003-2004. Этот титул стал 18-м в его истории. Команда Массимилиано Аллегри вклинилась в гегемонию “Интера”, становившегося победителем Серии А 5 раз подряд. Этому предшествовала генеральная встряска состава, которая точечно продолжается до сих пор.

ПОЛУФИНАЛ ЛИГИ И ГАМПЕР

     В последний раз “Барса” и “Милан” встречались на официальном уровне в полуфинале Лиги чемпионов 2005-2006. Тогда каталонцы прошли дальше и завоевали заветный трофей. В прошлом году эти команды разыграли трофей Гампера. Публика смогла в последний раз поприветствовать Роналдинью, а для Златана Ибрагимовича это был последний матч в сине-гранатовой футболке. Несколько часов спустя он перешел в стан “россонери”. В Мюнхене швед впервые сыграет против “Барсы” после этого перехода. 

Теги: Бавария, Милан, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Филя в 23:10:08, 23.06.2011

А как на этот кубок отбирают??Эт типо чемпионы 4 стран играют??

Ali G в 21:09:00, 23.06.2011

Mag997 - Это двухдневный футбольный турнир, организованный в межсезонье 2009 года автомобильной компанией Audi в честь своего столетия. Турнир проводится на стадионе

Pensador в 07:02:42, 23.06.2011

С Миланом уже третий год подряд играть-не интересно.Лучше конечно с Баварией