День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.06.2011

Соперники межсезонья (4): “Манчестер Юнайтед” Bookmark and Share

     Матч с “Манчестером” станет первым для команды Гвардиолы в терне по США. В него каталонцы отправятся после матчей с “Хайдук” и Кубка Ауди. Поединок состоится на “Федекс Филд” в столице США.

ЕСТЬ НОВИЧКИ

     После финала на “Уэмбли” команда Алекса Фергюсона успела призвать в свои ряды новых игроков. В первую очередь это касается полузащитника сборной Англии Эшли Янга, перешедшего на днях в стан красных дьяволов из “Астон Виллы”. Кроме него из “Блэкберна” был куплен молодой Фил Джонс, который скорее всего займет в команде место ветерана Уэса Брауна, контракт которого заканчивается в этом году.

УШЛИ НЕВИЛЛ И СКОУЛЗ

     В США “Манчестер” приедет без двух игроков, имена которых для болельщиков команды можно назвать священными. Гэри Невилл и Пол Скоулз завершили карьеру. Последним матчем Скоулза стал финальный поединок Лиги чемпионов с “Барсой”.

НА ГОРИЗОНТЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

     Через 15 дней после матча с “Барсой” “МЮ” начнет защищать чемпионский титул, завоеванный в ушедшем сезоне. 13 августа состоится первый тур Премьер-Лиги, в котором манкунианцы поедут в гости к “Вест Бромвич Альбиону”.

Теги: Манчестер Юнайтед, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!