День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.06.2011

Вальдес: “Мы всегда мотивированы” Bookmark and Share

     Вратарь “Барселоны” Виктор Вальдес сделал перерыв в своих каникулах и приехал на международное собрание Mójate 2011, на котором обсуждается проблема склероза. В интервью Вальдес объяснил ключ к постоянной мотивации его команды: “Наш тренер постоянно подает нам новые идеи и не позволяет расслабляться. У нас всегда есть цели и мы всегда будем мотивированы на их достижение”.

“БЛАГОДАРНЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДИРЕКЦИИ”

     Что касается отношений с “Реалом”, вратарь высказал полное удовлетворение позицией, которую заняла дирекция Клуба: “Вся команда благодарна дирекции. Мы благодарны за ту поддержку, которую нам оказывали в течение всего сезона”.

“СЕСК И ТИАГО СМОГУТ СОСУЩЕСТВОВАТЬ”

     Одним из главных вопросов для журналистов является переход в “Барсу” Сеска Фабрегаса. “Это великий игрок с великолепной техникой. Он знает свой дом и что такое защищать нашу футболку. Он прекрасно уживется с Тиаго, так как они играют на разных позициях. Если Сеск придет, это будет отличный трансфер”, - заявил Вальдес по этому поводу.

“БУДЕТ ЖАЛКО, ЕСЛИ УЙДЕТ БОЯН”

     Если состоится трансфер Бояна в “Рому”, молодой нападающий оставит то место, которое всегда, было его домом. “Будет жалко, если он уйдет, так как он мой друг, и думаю, хороший футболист. Я желаю ему огромной удачи”, - сказал Виктор.

Теги: Боян Кркич, Виктор Вальдес, Тиаго Алькантара, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!