День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

30.06.2011

Великолепная возможность для Адриано Bookmark and Share

     После недель подготовки завтра стартует долгожданный Кубок Америки. В нем примут участие 5 игроков “Барселоны”. Месси, Милито, Маскерано и Алвеш уже знаю, что такое играть, а в случае правого латераля еще и выигрывать этот турнир. А вот для Адриано это может быть невероятной возможностью.

НИ МИНУТЫ В 2004

     Адриано принял участие в Мундиале U-20 в 2003 году, а также победил в Кубке Америки в составе сборной Бразилии в 2004, но не получил ни одной возможности себя проявить. Сейчас же его многофункциональность может стать огромным подспорьем для сборной Бразилии в этом турнире. 4 года спустя Адриано вернулся в стан пентакамеонов и уже успел сыграть в двух товарищеских матчах под руководством Мано Менезеса. Теперь может еще и дебютировать в Кубке Америки.

“БАРСА” КАК ТРАМПЛИН

     Отличный отрезок, проведенный Адриано за “Барсу”, дал ему путевку в сборную. Первый сезон в составе “Барсы” он провел так себе. На правом фланге практически всегда играл Алвеш, а слева за место боролись Абидаль и Максвелл. Его час пробил, когда основные игроки начали получать травмы. Он прекрасно справлялся с закрытием всей бровки, а в некоторых матчах, как например на “Месталье”, был и вовсе решающим элементом игры. Таким образом, он отыграл в 15 матчах Примеры, 6 поединках Лиги чемпионов, 8 матчах Кубка Испании, 2 Суперкубка Испании и забил один гол в матче с Альмерией.

Теги: Адриано, Кубок Америки, Сборные

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


pj1109 в 10:14:40, 01.07.2011

хороший игрок, нужно Максвелла продать!