1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Действия футболиста “Барселоны” на Евро U-21 (принял непосредственное участие в первом годе сборной Испании в ворота Швейцарии, забил третий гол в ворота Беларуси, а также проявил себя с лучшей стороны), привели к тому, что им заинтересовались многие клубы Европы. Недавно стало известно об интересе английского “Фулхэма”, который готов выложить за венесуэльца 8 миллионов евро.
Агент и отец игрока Эффрен Суарес заявил, что его сын хочет продолжить карьеру либо в Испании, либо в Англии, так как это два самых сильных чемпионата в Европе.
На следующей неделе состоится очередная встреча с представителями “Барселоны”, которая должна будет прояснить будущее игрока.
Единственный момент – “Фулхэм” не сыграет в Лиге чемпионов, что станет для Жеффрена, по сути, шагом назад. Именно поэтому в “Удинезе” все еще надеются заманить к себе футболиста. Но отец Суареса ясно выразился, что его сын не хочет играть в Серии А.