День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.07.2011

Боян открывает лагерь Bookmark and Share

     После недолгого перерыва Боян Кркич вновь появился перед журналистами. На этот раз нападающего можно было увидеть на открытии его футбольного лагеря в Пуигсерда, который собрал около 180 детей. Пообщавшись с детьми, Боян ответил на вопросы журналистов. “Я хотел бы быть максимально честным с журналистами, но я только что вернулся с каникул, все происходит очень быстро и у меня даже не было времени поговорить с кем бы то ни было о своем будущем”, - сказал он.

ИНТЕРЕС РОМЫ

     Но Боян также подтвердил интерес “Ромы”: “Лично я не общался с Луисом Энрике, но я знаю, что он мной интересуется и очень горд, что есть команды, которые нуждаются в моих услугах”. Он также отметил, что не прочь попробовать силы в Серии А: “Мне еще только 20 лет и я полон желания играть в футбол”.

НИ В ЧЕМ НЕ РАСКАИВАЕТСЯ

     Нападающий хочет продолжать свое развитие, но не собирается забывать откуда он вышел: “Я еще не достиг своего потолка. Хочу поблагодарить “Барсу” за все, что она мне дала. Я ни о чем не жалею и повторил бы свой путь снова”.

Теги: Боян Кркич, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Кейт Эва в 10:28:07, 09.07.2011

Умничка!!! Очень жалко, но надо переходить