День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.07.2011

Технический секретариат не спит Bookmark and Share

     Летом первоочередной задачей всех клубов является покупка новых игроков для своих команд. Но укрепление составов производится не только с помощью покупки новых футболистов, а еще и обновления контрактов старых, а также вызов в первую команду игроков дубля.

     Технический секретарь “Барсы” Андони Субисаррета заявил: “Прежде чем покупать, мы поищем у себя”. Сказано – сделано. Тиаго Алькантара и Андреу Фонтас, великолепно проявившие себя в прошлом сезоне, будут в распоряжении Пепа Гвардиолы в первой команде.

ПЕДРО 2016

     Кроме игроков, которые пришли в первую команду из дубля, обновил свое соглашение уже старожил среди подопечных Пепа Педро Родригес. Нападающий продлил и улучшил условия своего соглашения. Новый договор рассчитан до 2016 года.

НОВИЧКИ “БАРСЫ Б”

     После подписания Серхио Лобато, дубль “Барсы” укрепился бывшим футболистом “Эркулеса” Кико Феменией. Футболист, который может сыграть как на позиции правого вингера, так и правого латераля, будет иметь сумму отступных в 20 миллионов, которая увеличится до 30 в случае перехода в первую команду.

     Оба игрока, как и 8 футболистов “Хувенили”, будут в распоряжении Эусебио Сакристана, который будет тренировать дубль в следующем сезоне, с возможностью продления сотрудничества еще на один сезон.

ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ТРАНСФЕРНОМ РЫНКЕ

     Жосеп Мария Бартомеу, вице-президент “Барселоны”, заявил: “Мы не будем проявлять спешку на трансферном рынке, так как у нас есть еще время до 31 августа”. Как бы то ни было, каталонцы всегда внимательны к возможным приобретениям.

Теги: Андони Субисаррета, Андреу Фонтас, Кико Фемения, Контракты, Педро Родригес, Тиаго Алькантара, Трансферы, Эусебио Сакристан

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Shamil22 в 18:26:10, 11.07.2011

Понятно всё

Andreev в 22:55:05, 10.07.2011

Скорее всего так и будет!

Teamo Barca в 19:32:35, 10.07.2011

Не удивлюсь, если по окончанию трансферного окна у нас не будет ни одного нового игрока в составе.