День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.07.2011

Вальдесу не терпится начать Bookmark and Share

     За менее чем неделю до начала нового сезона 2011-2012 Виктор Вальдес на презентации своего нового сайта www.victorvaldes1.com признался, что ему не терпится поскорее приступить к работе и поделился своими чувствами перед началом работы. “Я с нетерпением жду начала нового сезона. У нас будут новые цели и нам предстоит защитить много титулов”, - заявил он.

     Также Виктор вспомнил серию Класико в прошлом сезоне, так как первым официальным поединком следующего станет матч на Суперкубок Испании как раз с мадридским “Реалом”. “Это был очень напряженный месяц, в том числе, что касается СМИ. Но это же Класико. Эти матчи не бывают спокойными”, - сказал Вальдес.

ПОХВАЛЫ СЕСКУ И АЛЕКСИСУ

     Вратарь признал, что немного не в курсе движений на трансферном рынке, но все же высказался по поводу двух игроков, имена которых больше всего связывают с “Барсой” в последнее время. Вот его слова насчет Сеска Фабрегаса: “Думаю, что его желание – вернуться. Уверен, что у него не будет никаких проблем с адаптацией”.

     Также он похвалил чилийца Алексиса Санчеса: “Он меня очень удивил на прошлом Мундиале. Он отличный игрок, очень быстрый. Его главное достоинство – великолепное равновесие. Без сомнения, он очень ценный и хороший нападающий”.

ПОДДЕРЖКА БОЯНУ И МЕССИ

     На вопрос о возможном уходе Бояна Кркича Вальдес ответил следующее: “В случае, если его уход подтвердится, я потеряю друга. Единственное, чего я ему желаю, это чтобы ему было хорошо, и чтобы дела у него шли хорошо. Также он высказался по поводу прогресса Лео Месси на Кубке Америки: “Все знают его качество. Он лучший в мире и всегда это демонстрирует”.

Теги: Виктор Вальдес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!