13.07.2011

Первый финал для бразильцев Bookmark and Share

После ничьих со сборными Венесуэлы и Парагвая сборная Бразилии находится на грани. Завтра утром в 4-45 в матче с Эквадором у пентакампеонов будет шанс реабилитироваться и доказать всем, что они достойны места в четвертьфинале.

В ГРУППЕ Б

Бразильцы находятся в группе Б на втором месте, но им необходима только победа, чтобы гарантировать себе выход в четвертьфинал. Кроме того, необходимо показать блестящую игру, которая подтвердит заранее отданное бразильцам место в финале.

В другом матче, Парагвай-Венесуэла, венесуэльцы постараются защитить лидерство, а парагвайцам просто необходима победа, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф. Если Парагвай победит, то бразильцам также будет нужна победа, причем забивать нужно будет на один гол больше, чем парагвайцы. В случае ничьей, сборную Бразилии устроит победа с любым счетом.

ЭКВАДОР НЕ ЗАБИВАЛ

В свою очередь Эквадор также имеет шансы выйти в плей-офф. В первых двух матчах эквадорцы не смогли забить ни одного мяча. С Парагваем они сыграли вничью 0-0, а Венесуэле проиграли 1-0. Поэтому им теперь также нужно побеждать.

ВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ

На последнем тренировочном матче Менезес поставил в основу тех же игроков, которые играли в последнем официальном матче. Затем Алвеш был заменен на Майкона, а Жадсон уступил место Робиньо. Но тренер все еще не подтвердил состав, который выйдет на поле в оставшемся матче группового этапа. Придется подождать, чтобы узнать, получат ли Алвеш и Адриано игровое время в решающем матче.