День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

13.07.2011

Для Гвардиолы товарищеских матчей нет Bookmark and Share

     До сих пор, “Барса” Гвардиолы сыграла в 16 неофициальных матчах во время межсезоний, в 12 из которых победила, в 3 сыграла вничью и проиграла всего в одном.

2008-2009: 6 МАТЧЕЙ – 6 ПОБЕД

     Первым матчем Гвардиолы в роли главного тренера “Барсы” стал поединок с шотландским “Хибернианом”, в котором хозяева были разгромлены со счетом 0-6. Затем каталонцы поехали в Италию, где победили “Фиорентину” со счетом 1-3.

     Лучшим примером заряженности на борьбу и победу стал матч на Кубок Гампера против “Боки Хуниорс”. Сине-гранатовые проигрывали со счетом 0-1, но сумели вырвать победу благодаря голам Пуйоля и Это’о в добавленное время.

2009-2010: МНОГО КАНТЕРЫ И ОДНО ПОРАЖЕНИЕ

     Во втором межсезонье Гвардиола сделал ставку на большое количество кантеранос. Даже несмотря на это в первом матче с “Тоттенхэмом” каталонцы не проиграли (1-1). Всего было одержано три победы и две ничьих. А вот в Кубке Гампера “Барса” проиграла “Манчестер Сити”.

2010-2011: МЕНЬШЕ МАТЧЕЙ ПОСЛЕ МУНДИАЛЯ

     Прошлое межсезонье было гораздо короче и вместило всего 4 товарищеских матча, в которых практически не принимали участия новоиспеченные обладатели Кубка Мира. Но, несмотря на это единственный раз подопечные Гвардиолы оступились в Кубке Гампера, где сыграли в “Миланом” вничью (1-1), но все же не позволили увезти трофей в серии пенальти.

Теги: Кубок Гампера, Пеп Гвардиола, Статистика, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!