День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

14.07.2011

Все игроки “Барсы” попали в плей-офф Кубка Америки Bookmark and Share

Стали известны все участники четвертьфиналов Кубка Америки. Сборная Аргентины с Лео Месси, Хавьером Маскерано и Габи Милито встретится со сборной Уругвая, а сборная Бразилии с Алвешем и Адриано сразится с парагвайцами.

Наступил решающий момент Кубка Америки. Начиная с субботы стартуют поединки плей-офф. Первыми сразятся сборные Колумбии и Перу (в 23-00).

МЕССИ, МАСКЕРАНО И МИЛИТО С УРУГВАЕМ

Самым интересным матчем станет поединок, который состоится в воскресенье в 02-15 утра. Аргентинцы с Лео Месси, Хавьером Маскерано и Габи Милито попытаются преодолеть сборную Уругвая, которой помогают Диего Форлан и Луис Суарес. Обе этих сборных завоевали на этом турнире 28 из 42 возможных титулов, которые разделили поровну.

АЛВЕШ И АДРИАНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Бразильцам же достался соперник из их группы – Парагвай. Подопечные Мано Менезеса вышли из группы с первого места, что позволило им избежать поединка со сборной Чили. Таким образом, в воскресенье в 23-00 Алвеш и Адриано вновь сразятся с неуступчивым Парагваем.

В ночь с воскресенья на понедельник отношения выяснят последние участники четвертьфинала – Чили и Венесуэла.

ПОЛУФИНАЛЫ

В случае побед Аргентины и Бразилии, они не встретятся до гипотетического финала. Соперником Месси и компании станет победитель пары Перу-Колумбия.

Бразильцы, в случае попадания в полуфинал, сразятся с сильнейшим из пары Чили – Венесуэла.

Теги: Адриано, Габи Милито, Дани Алвес, Кубок Америки, Лео Месси, Сборные, Хавьер Масчерано

Shamil22 в 15:53:16, 15.07.2011