День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2011

Гвардиола доволен прибытием Санчеса Bookmark and Share

     Пеп Гвардиола поблагодарил Клуб за усилие, сделанное для приобретения чилийца Алексиса Санчеса. Виктор Вальдес и Сержи Бускетс уверены, что смогут продолжить победный путь.

     Через два дня после объявления о подписании Алексиса Санчеса Пеп Гвардиола выразил удовлетворение этим приобретением: “Я хочу поздравить и поблагодарить Клуб за усилие и настойчивость. Он молод и может дать очень многое”. Также на пресс-конференции перед матчем с “Хайдук” он сказал, что “насчет Сеска нет ничего нового”.

     Что касается прощания с Бояном, то Пеп отметил: “Я желаю ему удачи на этих два года, а затем он вернется к нам. Возможность выкупа игрока это отлично, вообще Клуб все делает отлично. Я благодарю Бояна за все, что он сделал для команды за эти годы и за его отношение”. Также Пеп высказался по поводу возможного ухода Ориоля Ромеу: Возможность для ухода очень хороша. Тренер “Челси” очень просил нас уступить ему и мы держим на контроле этот вопрос”.

БУСКЕТС: “БУДЕМ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ БОЛЬШЕ ТИТУЛОВ”

     Также Гвардиола сожалеет, что не приехал в Хорватию со всей командой. “Как тренер я хотел бы, чтобы прилетели все. Так было бы лучше, но это было невозможно”. Также вместе с Гвардиолой на пресс-конференции появились Вальдес и Бускетс. “Мы надеемся завоевывать трофеи и идти шаг за шагом, так как это будет очень напряженный сезон”, - сказал вратарь. Полузащитник подхватил: “Мы постараемся делать все так же, как и в прошлые годы. Мы будем работать, чтобы завоевать как можно больше титулов”.

Теги: Виктор Вальдес, Пеп Гвардиола, Сержи Бускетс, Товарищеские матчи, Хайдук

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!