День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2011

Поединок в Сплите Bookmark and Share

     Сегодня в Хорватском городе Сплит “Барселона” сыграет в первом из трех, которые предстоят каталонской команде перед турне по США. Чави, Пике, Пуйоль и Педро в Сплит не полетели.

     56 дней спустя после финала на “Уэмбли” “Барселона” снова выйдет на поле. Это будет стадион Полхуд де Сплит. Матч с “Хайдук” станет первым в новом сезоне и будет посвящен столетию хорватского Клуба.

24 ВЫЗВАННЫХ

     Матч послужит для того, чтобы игроки, которые на этой неделе провели уже 7 тренировок, продолжили подготовку к первому официальному поединку сезона, который состоится в середине августа. На матч с “Хайдук” было вызвано 12 игроков первой команды и 12 игроков “Барсы Б”.

ПИКЕ, ЧАВИ, ПУЙОЛЬ И ПЕДРО НЕ ПОЛЕТЕЛИ

     Пеп Гвардиола может пожаловаться на 4 потери перед этим товарищеским матчем. Чави и Педро продолжают работу по индивидуальной программе, Пуйоль все еще не восстановился от операции на колене, а Пике накануне почувствовал болевые ощущения в левой стопе и тоже не смог полететь со своими товарищами. Также пропустят поединок футболисты, принимавшие участие в Кубке Америки. Недавнее приобретение, Алексис Санчес, в Хорватию также не полетел, так как прибудет в Барселону только завтра.

     Первая команда вернется в Барселону сегодня ночью. Прибытие запланировано на 4-15 утра.

Теги: Жерард Пике, Карлес Пуйоль, Педро Родригес, Товарищеские матчи, Хайдук, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!