День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.07.2011

Месси прервет свои каникулы ради свадьбы Ди Марии Bookmark and Share

     После поражения сборной Аргентины на Кубке Америки Лео Месси находится в Росарио на заслуженных каникулах. Но он собирается ненадолго прервать их.

     Есть несколько важных событий, ради которых Лео прервет свои каникулы. Для начала, 28 июля нападающий сыграет в Чили в товарищеском матче против друзей Марсело Саласа.

     Аргентинец уже давно пообещал, что поучаствует в предстоящем поединке. Салас, который имеет также большой опыт выступления в Серии А, является одним из наиболее знаменитых чилийских игроков, наряду с экс-футболистом “Реала” Иваном Саморано и уже игроком “Барсы” Алексисом Санчесом.

     Три дня спустя Месси направится в Мексику, где пройдет встреча “друзья Месси” против “остального мира”. Кроме того, Лео хочет поприсутствовать на свадьбе своего товарища по сборной Аргентины Ди Марии, на которой также будут Игуаин и Маскерано.

Теги: Календарь, Лео Месси

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BLAUGRAN_6 в 13:08:11, 24.07.2011

Всегда в деле