День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.07.2011

Рикельме: “Месси с каждым разом играет все лучше” Bookmark and Share

     Полузащитник “Боки Хуниорс” похвалил своего соотечественника, защищая того от критики, похвалил также игру “Барсы”, и заявил, что готов вернуться в сборную своей страны.

     Полузащитник Хуан Роман Рикельме был очень удивлен увольнением Серхио Батисты с поста главного тренера сборной Аргентины. Будучи в “Барселоне” он заявил, что при надобности может вернуться в сборную его страны.

     Аргентинец раскритиковал футбольную ассоциацию, которая не дала шанса Батисте и заявил: “Если я нужен сборной, то я вернусь, а если нет, то у них полно отличных игроков”.

     И добавил: “Посмотрим, кого они выберут. Это плохо, когда каждые 8-9 месяцев меняется тренер. Надеюсь, что следующему они дадут больше времени”.

     Также аргентинец хвалит игру, которую показывает “Барселона”: “Барселона” играет в лучший футбол в мире. Это понимают все”.

     Что касается главной звезды “Барсы” Лионеля Месси, то у Рикельме есть объяснение тому, что произошло на недавнем Кубке Америки: “Аргентинцы немного особенные. За нас играет лучший футболист мира, а мы вместо того, чтобы наслаждаться его игрой, недоумеваем, почему он играет хуже, чем в “Барселоне”. На Кубке Америки он был лучшим в нашей команде. Если мы не побеждают, обвиняют его, и это очень плохо. Месси уже добился всего и с каждым разом играет все лучше. Я наслаждался его игрой в качестве товарища по команде, а сейчас наслаждаюсь как болельщик. Это просто чудо, что он аргентинец”.

Теги: Кубок Америки, Лео Месси

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Armaldinho в 01:09:17, 28.07.2011

kuanysh ia soglasen s toboi

-Fg- в 17:58:18, 27.07.2011

С детства обожаю Рикельме. Настоящий человек!

Koma в 16:01:46, 27.07.2011

МужЫк Рекельме !

Rakymzhan в 09:43:01, 27.07.2011

было бы хорошо если он будет выступать взборе

_Kuanysh_ в 06:20:29, 27.07.2011

Да вообще аргентинцы офигевшие, че хотят чтобы Месси один все матчи выигрывал. Если они его не ценят, ну и ушел бы, паспорт ЕС у него есть, пусть играет за Испанию..)))) там его примут с удовольствием.... хотя Лео конечно патриот, и свою стран не бросит....

Fan_Aktau в 04:46:07, 27.07.2011

Спасибо за такие теплые и правильные слова Рикельме!