День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

27.07.2011

Хайнкес: “Барса” – самая креативная команда в мире” Bookmark and Share

     Юпп Хайнкесс, тренер мюнхенской “Баварии”, может только похвалить команду Пепа Гвардиолы. Как за прогресс действующего чемпиона Европы, так и за стиль игры.

     Тренер “Баварии”, принявший бразды правления немецким клубом с этого сезона, приняв их у Луи ван Гаала, высказал слова восхищения командой Пепа Гвардиолы: “Я хорошо знаю испанский футбол и игру “Барсы”. Абсолютно все знают, что это действующий победитель Лиги чемпионов, но к этому стоит прибавить, что это еще и самая креативная команда в мире”.

МАРКА ЛА МАСИИ

     Перед вчерашним матчем с “Миланом” Хайнкесс также высказался по поводу футбольной академии каталонцев: “У них много игроков, который вместе выросли в “Ла Масии” и поэтому превосходно понимают друг друга не только на футбольном поле, но и, что самое главное, вне его”.

     Хайнкесс, который прекрасно говорит по каталонски, неоднократно работал в Испании. Он дважды тренировал “Атлетик” (1992-1994 и 2001-2003), “Тенерифе” (1995-1997) и “Реал” (1997-1998), с которым победил в Лиге чемпионов.

ПОТЕРИ ПЕРЕД ФИНАЛОМ

     Несмотря на отсутствие многих ключевых игроков “Барсы”, Юпп полагает, что “будет очень напряженным”. “Понятно, что “Барса” без Месси не совсем та команда, но такие парни, как Иньеста, Чави или Бускетс также являются выдающимися игроками”, - заявил он. Что касается “Баварии”, то за нее не смогут выступить Роббен и Рибери по причине травм.

Теги: Бавария, Кубок Ауди, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!