День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.07.2011

Больше требований – лучше результаты Bookmark and Share

     Подопечные Гвардиолы продолжают прогрессировать. Не успело начаться межсезонье, а они уже продемонстрировали свою лучшую игру на “Альянс Арене”, где завоевали первый трофей в сезоне.

     В матче с “Хайдук” “Барса” разогревала двигатель. Торт матч завершился нулевой ничьей. Этот разогрев позволил увереннее чувствовать себя в матче с “Интером”, а в финале с “Баварией” и вовсе продемонстрировать свою лучшую игру.

ИЗ СПЛИТА НА КУБОК АУДИ

     Матч в сплите был прелюдией к Кубку Ауди. В полуфинале каталонцы встретились в “Интером” из Порто Алегре, в составе которого играют Леандро Дамиао и Д’Алессандро. Два раза бразильцам пришлось отыгрываться. Основное время завершилось ничьей 2-2, а в серии пенальти сильнее оказалась “Барса”.

ЧЕМПИОНЫ НА “АЛЬЯНС АРЕНЕ”

     В финале подопечных Гвардиолы ждал превосходный соперник калибра Лиги чемпионов: “Бавария”. Несмотря на то, что это межсезонье, что многие основные игроки отдыхают и восстанавливаются после тяжелого сезона, сине-гранатовые продемонстрировали свою фирменную игру и два гола Тиаго Алькантара позволили им победить в Кубке Ауди.

ХОРОШЕЕ ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ

     Все три матча, в которых до сих пор принимала участие “Барса” оставили хорошее впечатление. Все указывает на то, что игроки-ветераны вкупе с молодыми энтузиастами еще не раз порадуют всех своей великолепной игрой.

Теги: Бавария, Интернасьонал де Порто Алегре, Кубок Ауди, Статистика, Товарищеские матчи, Хайдук

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Mr_Guardiola в 10:52:34, 29.07.2011

да надрали им :)

Symbiont в 10:42:31, 29.07.2011

хорошо конечно что выиграли Баварию молодняком, но и у них больше половины игроков - неопытные юнцы