День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2011

Пинто: “Чтобы победить нас, одного желания мало” Bookmark and Share

     Хосе Мануэль Пинто считает, что в предстоящем товарищеском матче подопечные сэра Алекса Фергюсона не будут стараться взять реванш. Несмотря на то, что финал Лиги чемпионов был недавно, вратарь говорит, что “необходимо продолжать подготовку”.

     Два месяца спустя после финала Лиги чемпионов на “Уэмбли”, “Барселона” и “Манчестер Юнайтед” снова встретятся на этот раз в товарищеском поединке на “Федекс Филд” в Вашингтоне. Но команда знает, что этот матч будет совсем не похож на поединок 28 мая в Лондоне. Так заявил Хосе Мануэль Пинто по окончанию первой тренировки в США.

БЕЗ ЖЕЛАНИЯ РЕВАНША

     Вратарь заявил журналистам: “Это мат не будет рассматриваться как реванш. Я бы назвал его просто красивым матчем”. Дело в том, что Пинто не забывает, что “Барса” только что начала подготовку к новому сезону и поэтому матчи, которые предстоит сыграть команде Гвардиолы "должны служить для совершенствования и подготовки”.

     Зная о том, что “цель – подойти к началу сезона готовым на все 100%”, Пинто заявил, что “для того, чтобы нас победить, одного делания мало”.

“КАНТЕРА ПРОСТО ПРЕКРАСНА”

     Вместе с первой командой в США прилетели 9 игроков “Барсы Б”. Их успехи не прошли мимо игроков первой команды. Пинто заявил: “Кантера просто прекрасна. Они уже давно знают, что им нужно делать и это значительно облегчает задачу их адаптации в первой команде”.

Теги: Манчестер Юнайтед, Хосе Мануэль Пинто, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


OnlyR10 в 23:32:49, 29.07.2011

Кантера страшно радует :) скоро у нас будут новые месси, хави и иньесты...