День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

29.07.2011

Верной дорогой Bookmark and Share

     Через два месяца финалисты Лиги чемпионов встретятся в товарищеском матче. Игроки “Манчестер Юнайтед”, скорее всего, захотят взять реванш, а игроки Гвардиолы хотят просто продолжить начатую предсезонную подготовку.

     Завтра ночью в столице США на “Федекс Филд” состоится, возможно, самый интересный матч из тех, которые запланированы на это лето. Это будет повторение недавнего финала Лиги чемпионов на “Уэмбли”.

НАЧАЛО ДЛЯ “БАРСЫ” И КОНЕЦ ДЛЯ “МЮ”

     Матч с “Манчестером” станет для “Барсы” первым в турне по США. После поединков с “Хайдук”, “Интером” и “Баварией” каталонцы сыграют с вице-чемпионами Европы. А вот для подопечных Фергюсона этот поединок станет последним в их турне по Северной Америке.

     “Юнайтед” до сих пор сыграл 4 матча (в Бостоне, Нью Джерси, Чикаго и Сиетле), где победил 3 местных команды – “Нью Инглэнд”, “Саундерс” и “Файе” – и сборную МЛС.

ЧАВИ, ВОЗМОЖНЫЙ НОВИЧОК

     Интерес для поклонников “Барсы” состоит еще и в том, что в этом поединке Чави Эрнандес может впервые за это межсезонье выйти на поле. Прошлый сезон полузащитник закончил с сильными болевыми ощущениями и даже не смог принять участие в начале июня в матчах сборной Испании. Начало межсезонья прошло для него в восстановлении и занятиях по индивидуальной программе.

     Кроме игроков, которые принимали участие в Кубке Америки, только Пуйоль и Чави еще не выходили на поле. Для Чави этот момент уже близок, а вот Пуйолю придется еще подождать.

Теги: Карлес Пуйоль, Манчестер Юнайтед, Статистика, Товарищеские матчи, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!