День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2011

Адриано присоединился к команде Пепа в Майами Bookmark and Share

     Бразильский игрок присоединился к команде Пепа Гвардиолы в понедельник в Майами, где каталонцы сыграют еще один поединок межсезонья.

     С сегодняшнего дня Пеп Гвардиола сможет рассчитывать еще на одно усиление команды. Дело в том, что сегодня вечером ожидается приезд Адриано Корейя. Латераль присоединится к своим товарищам, который с сегодняшнего дня находятся в Майами. Напомним, что Адриано продлили каникулы, так как он участвовал в Кубке Америки.

     Но он приедет раньше своих товарищей, также выступавших на Кубке Америки, так как не принял участия ни в одной матче. Тренер “Барсы” на пресс-конференции перед началом сезона уже упоминал такую возможность.

ЗОНА ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ АДРИАНО

     Таким образом, Гвардиола сможет рассчитывать на игрока для позиции правого латераля. До этого ему приходилось выпускать на нее таких футболистов, как Жонатан Дос Сантос, так как у Пепа не было в распоряжении ни Адриано, ни Дани Алвеша, ни Мартина Монтойя.

Теги: Адриано, Кубок Америки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


-Fg- в 19:13:59, 02.08.2011

А Санчес, Месси и Алвес когда присоединятся к команде? Неужели они у них не будет игровой практики до Супер Кубка?