1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
все-таки уступая в счете - 2:3. За десять минут до окончания матча Генто и Ди Стефано оформили по дублю, а под занавес встречи Ладислао Кубала сумел отыграть один мяч.
Баскетбольная звезда из Лэйкерс Коби Брайант навестил игроков “Барселоны” в их отеле перед тем, как они вылетели в Майами.
Встреча произошла в отеле “Ритц” в Вашингтоне, в зале где игроки “Барсы” должны были завтракать. Коби Брайант приехал, чтобы принять участие в пресс-конференции вместе с Карлесом Пуйолем и Сержи Бускетсом.
ФОТО С ИГРОКАМИ И ТРЕНЕРАМИ
После пресс-конференции Карлес Пуйоль пригласил Брайанта, на котором была сине-гранатовая футболка с девизом “Больше, чем клуб” поздороваться с другими игроками “Барсы”. Баскетболист лично поговорил с каждым, а затем была сделана групповая фотография. С Жерардом Пике Коби пошутил насчет роста защитника и возможности того попробовать свои силы в баскетболе.
Брайант также поговорил с Пепом Гвардиолой, а затем было сделано еще одно фото с тренерским штабом “Барсы”.