День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

02.08.2011

“Барса” уже тренируется в Майами Bookmark and Share

     “Барса” уже тренируется на второй станции турне по США – Майами. Занятия проходят на “Кобб Стэдиум” Университета Майами. Целью подготовки является матч с “Чивасом”.

     Команда Пепа Гвардиолы продолжает подготовку межсезонья, но теперь делает это на второй станции турне по США – в Майами. В понедельник тренировка каталонцев прошла на “Кобб Стэдиум” Университета Майами, больше известного своей командой американского футбола.

     Тренировка проходила при сильной жаре. На несколько минут прошел дождь, который очень обрадовал игроков. Множество болельщиков пришли к входу на стадион, чтобы чуть ближе увидеть своих кумиров.

ПУЙОЛЬ ОТДЕЛЬНО

     7 футболистов, которые больше всего времени провели на поле в матче с “Манчестер Юнайтед” (Иньеста, Вилья, Фонтас, Тиаго, Кейта, Сержи Бускетс и Педро) занимались отдельно от основной группы. Равно как и Пуйоль, который продолжает восстанавливаться от травмы колена.

АФЕЛЛАЙ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ В ОТЕЛЕ

     В свою очередь Афеллай, получивший в матче с “МЮ” травму левого бедра, из-за чего пропустит 4-5 недель, остался в отеле и начал работу по восстановлению.

ДЕЛОФЕУ СЕРЖИ ГОМЕС ПРИСОЕДИНЯТСЯ ВО ВТОРНИК

     Стоит отметить, что начиная с завтрашнего дня Гвардиола сможет рассчитывать еще на двух футболистов. Жерард Делофеу и Сержи Гомес присоединятся к каталонской делегации в Майами после того, как примут участие в финале Евро U-19 в Румынии.

Теги: Андрес Иньеста, Андреу Фонтас, Давид Вилья, Педро Родригес, Сейду Кейта, Сержи Бускетс, Тиаго Алькантара, Тренировки, Чивас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ali G в 02:55:15, 02.08.2011

Жерард Делофеу и
Сержи Гомес эти парни уже Чемпионы Европы.