День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.08.2011

Адриано уверен, что “Барса” будет готова на 100% Bookmark and Share

     Бразильский игрок, который присоединился к тренировкам своей команды в этот вторник, уверен, что “Барса” подойдет к Суперкубка Испании в оптимальной форме.

     Несмотря на то, что Адриано имел разрешение присоединиться к тренировкам “Барсы” позже из-за того, что участвовал в Кубке Америки, латераль, который не сыграл ни в одном матче на этом турнире, принял решение приехать в расположение команды уже сейчас. “Я приехал, потому что не сыграл ни в одном матче Кубка Америки. Первым делом нужно думать о команде”, - заявил он.

С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ

     После тренировки, которая прошла сегодня на “Кобб Стэдиум”, Адриано заявил, что хочет “быть в распоряжении мистера как можно раньше”.

     С каждым днем остается все меньше времени для первого официального турнира сезона, Суперкубка Испании. Адриано с нетерпением ждет начала сезона и полностью уверен, что к матчу, который состоится 14 августа, “Барселона” подойдет со 100% готовностью. “Я ужасно хочу, чтобы поскорее начался сезон. Уже в конце прошлого мы знали, что новый сезон начнется матчами против “Реала”. К 14 августа будем готовы на 100%”.

МАКСИМАЛЬНЫЕ АМБИЦИИ

     Адриано поделился планами команды на сезон: “Мы хотим повторить или даже превзойти успехи прошлого сезона”. А также назвал способы достижения целей: “Барса” продолжает завоевывать титулы, а люди продолжают говорить. Все, что нам нужно, это сконцентрироваться на тренировках и игре в футбол. Наша работа – говорить на футбольном поле”.

ЧТО КАСАЕТСЯ СЕСКА

     На вопрос о возможном приобретении Сеска Фабрегаса Адриано ответил: “Уверен, что скоро трансфер состоится. Если он придет, то это будет поводом для радости”.

Теги: Адриано, Реал Мадрид, Суперкубок Испании, Трансферы, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


WinDiZeL в 18:32:20, 03.08.2011

Если он придет то кто то уйдет или Тьяго Алькантар не даст ему место в основе и будет сидеть на скамейке запасных . Ведь такие кантерано как Рафаэль Алькантара и Серхи Роберто ни чем не уступают ему.