День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.08.2011

Проба газона Bookmark and Share

     За день до матча с “Чивасом” игроки “Барсы” провели тренировку на “Сан Лайф Стэдиум”, на котором и состоится товарищеский поединок.

     Как и в Вашингтоне, на тренировке перед матчем с “Чивасом” в Майами присутствовало много болельщиков. Всего посмотреть на своих кумиров пришло около 2 500 человек.

ПРИШЕЛ МАЛЬДИНИ

     Среди посетителей был один человек, чье имя стало легендой в мире футбола: Паоло Мальдини. Бывший игрок Милана и сборной Италии присутствовал на всей тренировке, поговорил с Пепом Гвардиолой и поприветствовал всех футболистов “Барсы”. Дольше всего он говорил с капитаном каталонцев Карлесом Пуйолем, который боготворит итальянца. И вот Карлес смог поговорить с человеком, который больше всех раз защищал цвета россонери.

НОВИЧКИ ДЕЛОФЕУ И СЕРЖИ ГОМЕС

     Новостью стало возвращение Жерарда Делофеу и Сержи Гомеса с Евро U-19, на котором они стали победителями со сборной Испании. Кроме того, Делофеу был включен в символическую сборную турнира.

     Оба футболиста тренировались абсолютно нормально, но не принимали участия в мини-матче в конце занятия. Также не принял в нем участия и Адриано, для которого это была всего вторая тренировка с “Барсой”. Максвелл и Фонтас занимались отдельно от основной группы. Бразилец продолжает восстанавливаться от мышечной усталости, а каталонец просто работал по индивидуальной программе.

Теги: Адриано, Андреу Фонтас, Карлес Пуйоль, Максвелл, Пеп Гвардиола, Товарищеские матчи, Тренировки, Чивас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!