День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

03.08.2011

Суби снова ставит на кантеру Bookmark and Share

     Андони Субисаррета снова ставит на кантеранос. Он очень доволен тем, ка кони себя проявляют в межсезонье и напоминает, что в первой команде будут сражаться игроки дубля.

     Как было в прошлом году с Тиаго и Фонтаном, в новом сезоне будет пара игроков дубля, которые будут постоянно тренироваться с первой командой и по мере возможности принимать участие в официальных матчах. Спортивный директор не захотел называть имен, но отметил, что “некоторые из них сейчас принимают участие в Мундиале U-21”.

     Субисаррета доволен тем, как проявляют себя молодые игроки в это межсезонье: “Их присутствие важно для команды, но прежде всего очень важно для их развития. Последние 30 минут матча с “Манчестером” на поле были практически одни “свои” игроки. Они прекрасно знают нашу игровую философию и наш стиль игры”. Единственный минус в этой ситуации, это отсутствие игроков в команде Эусебио Сакристана для подготовки к новому сезону “Барсы Б”.

НА КУБОК КАТАЛОНИИ С ИГРОКАМИ ДУБЛЯ

     Многие из этих молодых игроков примут участие в предстоящем Кубке Каталонии, который начнется на следующий день после приезда “Барсы” из турне по США. Субисаррета напомнил, что 8 августа многие футболисты поедут в расположение своих национальных сборных и заявил, что в Кубке не примут участие игроки первой команды, за исключением тех “кому нужно будет получить игровое время”.

ПРОСИТ СПОКОЙСТВИЯ С ДЕЛОФЕУ

     Последними игроками кантеры, которые присоединились к первой команде в турне по США, стали Жерард Делофеу и Сержи Гомес. Что касается нападающего, то спортивный директор просит сохранять спокойствие: “Если в случае с Тиаго Гвардиола просил делать все медленно-медленно, то в случае с Делофеу нужно делать все чрезвычайно медленно, с чрезмерным спокойствием. Мы не хотим сравнивать его с Месси”.

ЕЩЕ ИГРОКИ

     Кроме Делофеу Суби высказался еще и по поводу других игроков. Насчет Жонатана Сориано он заявил, что если тот захочет, то сможет продолжить выступать за “Барсу Б”. Кейррисон будет тренироваться с “Барсой Б” до тех пор, пока мы не найдем куда отдать его в аренду. Для Глеба также ищут пристанище, но он продолжает лечиться от травмы колена в Мюнхене. Милито может спокойно покинуть команду, а с Абидалем необходимо заключить новое соглашение.

     На вопрос о Сеске Фабрегасе Суби ответил: “Пусть все идет своим чередом. Разговорами делу не поможешь и не ускоришь его”.

Теги: Андони Субисаррета, Андреу Фонтас, Кантера, Кубок Каталонии, Лео Месси, Тиаго Алькантара, Трансферы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


segadz в 10:14:12, 04.08.2011

глеба оставить,может пригодится еще,будет на подхвате

MR_FCB в 01:25:36, 04.08.2011

глеба и милито продать,а кейррисона оставить в Барсе Б