День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

04.08.2011

Абидаль хотел оставить записку на “Альянс Арене” Bookmark and Share

     Эрик Абидаль хочет в этом сезоне вновь завоевать победу в Лиге чемпионов, финал которой состоится на “Альянс Арене”. Для этого он хотел повторить свои манипуляции, которые проделал на “Уэмбли” за 6 месяцев до финала с “МЮ”.

     Намного раньше того, как Эрик лег под нож хирургу, он принимал участие в матче с Англией на “Уэмбли”. Сразу после этого поединка защитник пообещал вскоре вернуться сюда на финал Лиги чемпионов 2010-2011.

     17 ноября 2010 года француз оставил в шкафчике раздевалки, которой пользовался, записку, в которой обещал вернуться сюда и сыграть в финале самого престижного европейского футбольного турнира. И даже несмотря на то, что защитник перенес операцию, он вернулся в строй и сыграл в победном финале на “Уэмбли”.

     И вот ту же самую операцию Абидаль хотел проделать в раздевалке на “Альянс Арене”, где “Барса” принимала участие в Кубке Ауди, в котором, кстати, победила. Но к сожалению, у него этого не получилось сделать, так как игроки сине-гранатовых не воспользовались ни одной из тех раздевалок, которыми будут пользоваться финалисты Лиги чемпионов.

Теги: Бавария, Статистика, Эрик Абидаль

Источник: El Mundo Deportivo

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


BLAUGRAN_6 в 08:20:18, 04.08.2011

Объязателно, Абидаль. Объязательно