День в истории - 4 декабря

1960 год. "Барселона" уступает мадридскому "Реалу" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Испании со счетом 3:5. Каталонские футболисты сумели отыграть два мяча еще по ходу первого тайма, но на перерыв ушли
Читать далее
Со дня этого события прошло 65 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2011

Еще одна встреча без результата Bookmark and Share

     По трансферу Сеска никаких продвижений. В пятницу в Лондоне состоялась еще одна встреча для обсуждения возможности перехода Сеска Фабрегаса. Ее результаты опять стали неутешительными для болельщиков “Барсы”.

     По информации BBC в пятницу в Лондоне состоялась встреча представителей “Барселоны” и исполнительного директора “Арсенала” Ивана Гацидиса. Встреча состоялась утром, а со стороны “Барселоны” в ней участвовали вице-президент Жосеп Мария Бартомеу и футбольный директор Рауль Санлеи.

     Но, к сожалению, ее результат стал не утешительным для всех поклонников “Барсы”. “Арсенал” сказал очередное “нет” и представители “Барсы” вынуждены были вернуться домой ни с чем.

     Скорейшее соглашение устроило бы все стороны, но пока никто не собирается делать шаги навстречу. Самое невыгодное положение у Венгера, Гвардиолы и Сеска, так как тренеры остаются в неведении насчет хода переговоров, а футболист продолжает быть игроком команды, цвета которой больше защищать не хочет.

     Тренер “Арсенала” уже согласился на переход Сеска, но теперь уже Иван Гацидис противится его уходу и хочет выручить для клуба больше денег.

Теги: Арсенал, Пеп Гвардиола, Трансферы

Источник: sport.es

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Дмитрич в 17:34:40, 06.08.2011

Да пусть его продадут в "сток сити"!