День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.08.2011

Последнее препятствие – “Клуб Америка” Bookmark and Share

     Каталонцы и мексиканцы, которые встречались между собой уже 2 раза, сыграют сегодня вечером на “Коубойз Стэдиум”, технологическом и инновационном чуде Далласа.

     Сегодня вечером завершится турне по США. В 24-00 “Барселона” и “Клуб Америка” сыграют между собой в товарищеском матче в Далласе, который станет последним для каталонцев в турне по США.

     Целью, как всегда, является только победа, особенно после поражения от “Чиваса” в последнем матче в Майами. В этом поединке Пеп Гвардиола не сможет рассчитывать на травмированных Афеллая, Пуйоля и Муньесу. Участие в игре Максвелла под вопросом.

     “Клуб Америка” до сих пор провел три матча, в которых одержал победу, сыграл вничью и проиграл по одному разу.

ДВЕ ВСТРЕЧИ В 2006

     Ранее “Барса” и “Клуб Америка” встречались также в товарищеском матче и в полуфинале Клубного Мундиаля. В первом матче 6 августа 2006 года была зафиксирована ничья со счетом 4-4. В полуфинале официального соревнования каталонцы разгромили мексиканцев со счетом 4-0.

КОМАНДА С ТРАДИЦИЯМИ

     Команде Карлоса Рейносо в октябре исполнится 95 лет. Со дня основания клуб 10 раз становился победителем Мексиканской Лиги и проводит свои поединки на легендарном стадионе “Ацтека”, вместимость которого превосходит даже “Камп Ноу” и составляет 105 064 зрителя.

Теги: Клуб Америка, Товарищеские матчи

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Andreev в 02:16:33, 07.08.2011

В 1 тайме играла основа, неплохо, но провалов много в защите со стороны Бускетса. Ну не тянет он на роль центрдефа! Порадовали Адриано и Вилья. Во втором тайме мало что можно выделить среди многочисленных замен. Кантера хороша, но еще много ошибок в передачах, нет того шика в точности передач. Понравилась Америка, особенно Санчез, бил пару раз опасно, но Вальдес был на высоте!