День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

11.08.2011

Педро: “У нас есть другая важная цель” Bookmark and Share

     Сезон 2011-2012 начнется с Класико. Педро Родригес с нетерпением ждет Суперкубка: “Это отличный матч для начала. У нас есть важный вызов и мы очень его ждем”.

     “Барса” не устает побеждать. Жажда к победам – это один из ключей к успехам подопечных Пепа Гвардиолы последних лет. В начале этого сезона есть возможность завоевать еще один титул для клубного музея и Педро Родригес с нетерпением этого ждет: “Матчи с “Реалом” всегда очень сложные и с большим напряжением. Сезон начинается со сложного экзамена, но я уверен, что команда настроится соответствующе. У нас впереди важная цель и мы ждем с нетерпением”.

ПЕДРО И СУПЕРКУБОК

     Гол Педро на “Сан Мамес” подарил “Барсе” победу в первом матче Суперкубка Испании 2009. Этот гол стал дебютным для канарца, который только начинал свой путь в первой команде.

ТРИ ГОЛА “РЕАЛУ”

     Педро уже прекрасно знает, что такое забивать “Реалу”. Первый раз он сумел отличиться в 31-м туре сезона 2009-2010. Месси вывел “Барсу” вперед в первом тайме, а закрепил успех каталонцев именно Педро во втором. Также на его счету один из мячей в матче на “Камп Ноу”, окончившемся со счетом 5-0. Последний гол подарил сине-гранатовым путевку на “Уэмбли”.

Теги: Педро Родригес, Реал Мадрид, Статистика, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!