15.08.2011

"Реал Мадрид" - "Барселона" - 2:2 Bookmark and Share

На “Камп Ноу” решится судьба Суперкубка Испании. После первого матча на “Сантьяго Бернабеу” еще ничего не ясно.

Начало было предсказуемым. Очень сильный физически “Реал” вышел рвать и метать и первые моменты возникли у ворот Вальдеса, который великолепно справлялся с ударами хозяев. Но на 12 минуте и он не смог помешать Месуту Озилу открыть счет после великолепного паса Бензема.

ДВОЙНОЙ ОТВЕТ

Подопечные Гвардиолы, пропустив гол, стали стараться прибрать инициативу к своим рукам. И за 10 минут до перерыва “Барсе” удалось сравнять счет. Сделал это Давид Вилья, который с левого фланга сместился к углу штрафной и перекинул по длинной шикарной дуге немного вышедшего из ворот Касильяса. Забитый гол воодушевил “Барсу” настолько, что Лео Месси за минуту до конца первого тайма вывел гостей вперед. Аргентинская звезда ушел от Хедиры, оттер от мяча Пепе и огорчил вратаря “Реала”.

ЛУЧШАЯ ИГРА БЕЗ УДАЧИ

На первых минутах второго тайма Тиаго помог “Барсе” завладеть мячом. Теперь уже каталонцы начали поддавливать, но забил “Реал”. Хаби Алонсо воспользовался откатом Пепе и почти с линии штрафной застал Вальдеса врасплох.

ФИНАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ

Последние 30 минут “Барса” контролировала ход игры. Гвардиола выпустил на поле Чави, Пике и Педро вместо Тиаго, Адриано и Вильи. У “Реала” бил еще моменты, но бланкос ими не воспользовались.

17 августа на “Камп Ноу” состоится ответный матч, в котором станет известно имя победителя Суперкубка Испании.

"Реал Мадрид": Касильяс, Рамос, Пепе, Карвалью, Марсело, Алонсо, Хедира (Кальехон, 58 мин.), Ди Мария (Коэнтрау, 54 мин.), Озил, Роналду, Бензема (Игуаин, 81 мин.).

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Маскерано, Абидаль, Адриано (Пике, 62 мин.), Кейта, Тиаго (Чави, 58 мин.), Иньеста, Санчес, Месси, Вилья (Педро, 73 мин.).

Голы: 1:0 - Озил (с передачи Бензема), 13 мин., 1:1 - Вилья (с передачи Месси), 36 мин., 1:2 - Месси, 45 мин., 2:2 - Алонсо (с передачи Пепе), 54 мин.

Предупреждения: Хедира (Реал Мадрид), 32 мин., Санчес (Барселона), 55 мин., Алонсо (Реал Мадрид), 78 мин., Коэнтрау (Реал Мадрид), 90+ мин., Алвеш (Барселона), 90+ мин.

Mirasierra в 18:53:00, 18.08.2011

согласен с тобой и про всё, кроме Камп Ноу)) игроки Мадрида играли жёстко, в некоторых ситуациях, но и каталонцы не без греха, со своими частыми симуляциями и выпрашивании карточек у арбитров. У каждого свои недостатки. Ну и новость о том, как Вилья оскарбил Ислам сказав это Озилу, не делает один из самых лучших клубов мира красивее.

Snail в 14:21:26, 18.08.2011

...бесспорно, но это не...*

Snail в 14:20:21, 18.08.2011

Я не знаю, что там кричат на Камп Ноу, я на трибунах не сижу. НО каждого клуба есть разные фанаты, и дураки и культурные. Но говорить что за Реал все, кроме Камп Ноу - глупо. После их ужасного поведения вот уже который матч подряд, только ярые фанаты, которым любовь к клубу затмила зрение и отключила мозг, могут считать что Реал достойный клуб. Играют они хорошо, бесспорно, но то, но это не перекрывает их поведения, которое играет решающую роль в мнение о команде, имхо.

Mirasierra в 13:02:12, 18.08.2011

если не согласны с моим мнение, то почему бы сказать это как нибудь мягче чтоли? Я же не матерюсь и не говорю, как называют Барселону фанаты Реала. Я всего лишь написал своё мнение. А то что кричат на трибунах Камп Ноу кулес с этим я думаю вы согласны. Думаю я был прав во всём, кроме моего прогноза на счёт минимальной победы бланкос

Snail в 23:56:37, 17.08.2011

Mirasierra, почему кто-то должен молчать, если не согласен с твоим мнением? самый умный, что ли? слово тебе сказать нельзя? сам язык в жопу засунь и сиди тихонько, дружок.

Snail в 23:52:16, 17.08.2011

скажите пожалуйста кто-то, за что Санчесу дали желтую?

c@tala в 23:25:51, 17.08.2011

Mirasierra, ты конкретно охренел я тебе скажу....

Fan_Aktau в 18:30:41, 17.08.2011

Visca el Barca! Visca Catalunya!

Fan_Aktau в 18:11:37, 17.08.2011

Kosten буду рад продолжить )) Visca el Bar

Kosten в 18:01:42, 17.08.2011

Блин,дурацкий интернет!!! Такую красивую фразу не загрузил)))

Kosten в 17:51:25, 17.08.2011

Visca el Bar

Mirasierra в 15:48:25, 17.08.2011

Fan_Aktau, во-первых, я тебе не дружок. Во-вторых, ты Ошибаешься, Я не запутался и не потерялся в этом далеко не тесном мире. И в третьих, если ты не согласен с моим мнением, то лучше тебе промолчать.

Fan_Aktau в 15:03:53, 17.08.2011

Mirasierra дружок,ты совсем запутался и потерялся в этом тесном мире....

Mirasierra в 10:58:49, 17.08.2011

Барса минимально проиграет Реалу, у сливочных запредельная мотивация. физика, сыгранность, скорость, почти всё на их стороне, кроме Камп Ноу. Ну выкрики типа Марсело-обезьяна, Моур и КриРо-умрите и т.д. Никого уже не волнуют. На Сантьяго Бернабеу сидит спокойная, культурная публика, в отличие от кулес. И зачем нужны эти лазеры в глаза, расистские выкрики и т.д? Каталония- автономия Испании

Kosten в 20:27:53, 16.08.2011

Ну что,господа болельщики,порвём завтра сливочных? Да конечно порвём,а может и ещё хуже))) Дождаться бы!

BLAUGRAN_6 в 17:00:07, 16.08.2011

Точна он даже читатель

muslera в 09:16:46, 16.08.2011

Пике не хватает в обороне!!

muslera в 09:14:45, 16.08.2011

согласен, надо сначала основной сосотав, а в потом уже видно будет, выпускать Фабрегаса или нет.

BLAUGRAN_6 в 09:02:04, 16.08.2011

Чё та Моуриньо ни видно, он после таких симуляции всегда орал в прессе. Видно счёт устраивает или свои поведения начал менять

Natali в 08:36:56, 16.08.2011

Играли мы нормально, даже не смотря на тот беспредел, который у нас в центре обороны. В полузащите тоже было далеко до совершенства - Иньеста без Хави, как без одной ноги. Думаю такой состав не подходил для матча с Реалом, пусть даже и есть в запасе ответка.

Alexnilsen в 08:25:33, 16.08.2011

Барса Красава. Роналдо как всегда ноет по любому поводу)) Ну дома то мы их порвем)

KazbaT в 01:17:01, 16.08.2011

Доброго всем! Хорошо сыграли. Тиаго, Санчес молодцы не потерялись на поле.
Роналдо как всегда ноет что ему пеналти дали и хочет халявные голы забить.
Интересно тот факт что до матча на тренировку Реала пришли 57 тысяч болельшиков ))
Сейчас мечта Реала победит Барселону! Надеюсь это произойдет не скоро!

Пип в 00:48:30, 16.08.2011

Месси ходит быстрей чем я бегаю, сделал голевую передачу и забил гол!!! Неплохо так пешком то сотворить))) Вальдес и так в сборной!!! Пересмотри подкаты Алвеша и Маскерано, все отлично у нас в защите!!! А голы кайф - это футбол)))

Пип в 00:43:10, 16.08.2011

Вовчик1352, пересмотри свое мнение по поводу всего тобой написанного!!! А лучше вообще здесь ничего и никогда не пиши!!!

вовчик1352 в 21:51:02, 15.08.2011

Месси весь матч пешком ходил.Наверно после кубка не отдохнул.Вилья красавец гол.Вальдес просто слов нет первый кандидат в сборную.А защита пипец.

Issatay в 21:34:36, 15.08.2011

Абидаль стареет, первый гол на его совести. Чо за "танцы" вокруг Бензема, не пойму. Вообще могли проиграть. Оборона ни к черту. Вилья красавец - такой гол положил. Месси - как всегда гениально, хотя его было не видно не слышно весь матч.

babken00001 в 21:19:25, 15.08.2011

Санчес не плохо отыграл.Вилла вообщ крутой гол забил.

ilyas903 в 21:15:50, 15.08.2011

Всетаки Тьяго еще сыроват! Без Бускетса и Пике немного хреново! Контроль мяча ужасный и процент брака в пасах! Но есть и положительные моменты - Витя и Кейта!

Messi1988 в 21:06:43, 15.08.2011

Я в шоке с Абидаля ((

fara10 в 20:57:45, 15.08.2011

если Барса так плохо и сыграла в ничью!! то что будет если они заиграют как никогда???