День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

15.08.2011

Росель взывает к болельщикам Bookmark and Share

     Президент “Барселоны” обратился к болельщикам Клуба и попросил их заполнить в среду “Камп Ноу”, на котором в ответном матче с “Реалом” определится победитель Суперкубка Испании, под завязку.

     После первого матча на “Сантьяго Бернабеу”, завершившегося со счетом 2-2, в среду на “Камп Ноу” станет известно, завоюет ли “Барса” Суперкубок Испании в третий раз подряд. Реальную помощь в победе окажет сила стадиона, что и признал президент “Барселоны” Сандро Росель по окончанию матча на “Бернабеу”. “Я делаю воззвание ко всем болельщикам “Барселоны”, чтобы они пришли в среду и оказали поддержку этой команде так, как она этого заслуживает. Там, где не хватит тренировок, поможет поддержка зрителей”.

ДОВОЛЕН КОМАНДОЙ

     По окончанию первого Класико в сезоне 2011-2012 Росель подвел его итоги: “Команда оставила хорошее впечатление. Я доволен тем, что увидел. Было заметно, что у “Реала” было больше времени на подготовку. Также я хочу поздравить Пепа с тем, что его команда пока еще никогда не проигрывала на “Сантьяго Бернабеу”.

“СЕСК ОДИН ИЗ НАС”

     Еще одной новостью стало заключение сделки с “Арсеналом” по переходу Сеска Фабрегаса. “Сеск один из нас и я рад, что он возвращается домой. Его прибытие усилит команду. За него мы заплатили ровно столько, сколько хотели заплатить”.

Теги: Реал Мадрид, Сандро Росель, Сеск Фабрегас, Суперкубок Испании

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


madstar в 23:58:05, 15.08.2011

ага))

ахмед195 в 23:57:27, 15.08.2011

визу))билеты конечно туда обратнО))

ахмед195 в 23:55:54, 15.08.2011

россель купи мне билет))я приеду и поддержу барсу))