День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

23.08.2011

Сеск и Алексис влюбили в себя пеньистас Bookmark and Share

     Кульминационным событием второго собрания Конгресса де Пеньяс стало появление двух новичков “Барсы”: Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса. “Мы надеемся завоевать еще больше титулов”, - заявил Сеск.

     Пеньистас, который присутствовали на втором собрании Конгресса де Пеньяс, смогли поприветствовать двух новичков “Барсы”. Оба они появились в Палау де Конгрессос вместе с трофеями Примеры и Лиги чемпионов, завоеванных в прошлом сезоне под версию гимна “Барсы”.

СЕМЬЯ РАСТЕТ

     Президент Сандро Росель представил их как “двух новых представителей нашей семьи”. Он заявил: “Посол Чили сказал мне, что благодаря Алексису его страна сине-гранатовая. Кроме отличного игрока, мы приобрели отличного человека”. Что касается Сеска, то он отметил: “Он вернулся в семью. Он один из наших, он вырос здесь. Он ушел, но вернулся с большими амбициями”.

БЛАГОДАРНЫ И ПОЛНЫ НАДЕЖД

     В продолжение Сеск Фабрегас сказал несколько слов: “Я говорю также от имени Алексиса. Это честь для нас быть частью этого великого Клуба. Я хочу поблагодарить тех, кто сделал это возможным. Мы отлично начали с победы над “Реалом” в Суперкубке и надеемся завоевать еще больше титулов, которые смогут доставить вам радость”.

Слова Фабрегаса были восприняты с энтузиазмом и двум новичкам устроили овацию.

Теги: Алексис Санчес, Сеск Фабрегас

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Ramzidin в 06:42:49, 24.08.2011

отлично..вот после таких новостей жить прям хочется :-) благодарю бога что живу в этот период жизни, когда Барселона вот именно в такой силе..