День в истории - 6 декабря

2009 год. В Париже состоялась торжественная церемония награждения лучшего футболиста Европы 2009 года. "Золотой мяч" получил аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси.
Со дня этого события прошло 16 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2011

Гвардиола: “Кубок Гампера стал отличной подготовкой к Суперкубку Европы” Bookmark and Share

     Тренер “Барселоны” заявил, что матч на Кубок Гампера стал продолжением подготовки его команды к финалу Суперкубка Европы, который состоится в пятницу в Монако.

     Жосеп Гвардиола был очень доволен победой своей команды над “Наполи” со счетом 5-0 и отметил, что этот матч стал “подготовкой к финалу Суперкубка Европы в пятницу”. И добавил: “Команда сыграла хорошо и все игроки провели поединок на высоком уровне”.

     Всегда требовательный, Пеп отмечает: “Мы играли хорошо, но нужно продолжать готовиться, так как мы еще не в идеальной форме. Нельзя соотносить победу с идеальной формой. В наше время нельзя играть идеально. Мы постараемся подготовиться так, чтобы подойти к Суперкубку Европы максимально хорошей форме”.

ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО УЛУЧШАТЬ

     Гвардиола уверен, что всегда есть что улучшать: “Всегда есть детали. Футбол никогда не бывает закрытым процессом, потому что всегда есть возможность сделать шаг вперед. Побеждать тяжело, а продолжать побеждать еще тяжелее. Естественно, нам предстоит сделать еще один шаг вперед”.

     Сеск Фабрегас открыл вчера вечером на “Камп Ноу” счет свои голам за каталонцев. По этому поводу Пеп отметил: “Его индивидуальные качества это позволяют. Он всегда нацелен вперед. И ты должен давать возможность сыграть в атаке игроку, характеристики которого это позволяют. Я рад за него и за то, что он так быстро вписался в нашу игру. Дадим ему немного времени”.

ПОХВАЛЫ В АДРЕС КЕЙТА

     Что касается гола Кейта, то Гвардиола полагает: “Это не тренируется. Клубу повезло, что он имеет таких великолепных игроков. Я очень доволен Кейта”.

Теги: Кубок Гампера, Наполи, Пеп Гвардиола, Порту, Сейду Кейта, Сеск Фабрегас, Суперкубок Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


aldiyarmessi в 13:47:24, 24.08.2011

да кейта хорош