День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

24.08.2011

Алексис и Максвелл тренируются в общей группе Bookmark and Share

     Алексис Санчес и Максвелл присоединились во вторник вечером к тренировке основной группы. На занятии, целью которого была подготовка к Суперкубку Европы, присутствовало 19 игроков.

     На первой тренировке после разгрома “Наполи” в рамках Кубка Гампера со счетом 5-0 Пеп Гвардиола смогу рассчитывать на 2 из 4 футболистов, которые еще вчера были под вопросом на матч с “Порто”. Речь идет об Алексисе Санчесе и Максвелле. Эти двое в последнее время тренировались в общей группе частично, а сегодня приступили к занятиям в полном объеме.

     Таким образом, в распоряжении Пепа на матч с “Порто” есть 18 футболистов первой команды. Кроме Пике, который получил травму во время сегодняшней тренировки, в лазарете команды остаются Пуйоль и Афеллай. Также сегодня с футболистами первой команды занимался Ойер из “Барсы Б”.

     Следующая тренировка состоится в среду в 21-00 на “Сьюдад Депортива”. Это будет последнее занятие в Барселоне перед поездкой в Монако.

Теги: Алексис Санчес, Жерард Пике, Ибрагим Афеллай, Карлес Пуйоль, Максвелл, Порту, Суперкубок Европы, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!