День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

26.08.2011

Сеск: “Стиль игры “Порто” похож на наш” Bookmark and Share

     Педро и Сеск Фабрегас сошлись на том, что “Порто” “великая команда”. Каталонец нашел сходства в стилях игры “Барсы” и португальцев.

     Первый стал главным героем последнего Суперкубка Европы с участием “Барсы”. Педро Родригес забил победный единственный гол в матче с “Шахтером”. Для второго это будет первый матч на Суперкубок Европы и одновременно третий матч (второй официальный) в составе “Барсы”. Это Сеск Фабрегас, который хочет завоевать второй титул в сине-гранатовой футболке. Но оба они сходятся в одном: “Порто” – это великая команда с великими игроками”.

ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА СЕСКА

     Это первый выезд Сеска Фабрегаса с новой командой. До сих пор никаких проблем у него не возникало. Сам игрок заявляет: “Для меня это первая поездка и я счастлив быть частью этой команды. До сих пор все относились ко мне просто отлично. Я не знаю, выиграем мы, или проиграем, но с этой командой можно идти до самого конца”.

5 ГОЛОВ “ВИЛЬЯРРЕАЛУ”

     Также Сеск проводит много параллелей игры “Порто” с игрой “Барсы”: “Я думаю, что их стиль игры похож на наш. Им нравится владеть мячом и делать длинные пасы. Они играют очень хорошо и нам будет очень сложно. Я знаю, что в прошлом году “Порто” завоевал все, что только можно и забил 5 голов “Вильярреалу” за 45 минут”.

     Также Фабрегас выразил радость по поводу выхода в групповой этап Лиги чемпионов “Арсенала”, который переиграл в гостях итальянский “Удинезе”.

СУПЕРКУБОК ИСПАНИИ В ПРОШЛОМ

     На пресс-конференции не могли обойтись без вопросов по поводу Суперкубка Испании и инцидентов, связанных с ним. Как Педро, так и Сеск не захотели отвечать на вопросы по этому поводу и заявили, что все это уже “в прошлом” и что они думают теперь только о матче с “Порто”. “О Суперкубке Испании уже говорили слишком много”, - заявил Сеск.

ПЕДРО ДОВОЛЕН МОНТОЙЯ

     Одной из утренних новостей стал вызов Мартина Монтойя в сборную Испании. Педро, в отличие от Гвардиолы, не был так удивлен: “Для меня это не стало сюрпризом, так как он показывал великолепную игру в младших командах. Он прекрасно играет в защите, быстро бегает и отлично обращается с мячом. Я знаю его очень хорошо и очень доволен”.

Теги: Арсенал, Мартин Монтойя, Педро Родригес, Порту, Сборные, Сеск Фабрегас, Суперкубок Европы

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


mus112 в 18:12:34, 26.08.2011

нет ,вы ошибаетесь там не один халк играет,порто хорошая команда,и надо отнестись серьезно и выинрать

MrRaSuLll в 11:40:22, 26.08.2011

Наоборот по флангам они сильны.теперь прикол Сеск в трех матчах выйграет 3 кубка

Alexnilsen в 06:19:55, 26.08.2011

Порто по центру удержать главное...по флангам они не так сильны...

Koma в 02:11:25, 26.08.2011

решение проста блокируем Халка и все Порту как безпомощный ребенок можно будет потренироваться