День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

28.08.2011

Пуйоль провел часть тренировки с общей группой Bookmark and Share

     На тренировке в субботу капитан команды Карлес Пуйоль смог выполнить некоторые упражнения вместе с общей группой в первый раз с тех пор, как был прооперирован в июне. Игроки, которые в Монако выходили в основе занимались в облегченном режиме.

     На следующий день после победы в Суперкубке Европы футболисты “Барсы” прилетели в Барселону в субботу днем, а вечером провели на “Сьюдад Депортива” тренировку. Нельзя терять время, так как уже в понедельник вечером состоится первый матч Примеры в новом сезоне против “Вильярреала”.

     И подготовка к этому матчу началась с отличной новости. Карлес Пуйоль начал тренироваться в общей группе. Капитан занимался по отдельной программе с тех пор, как ему прооперировали больное колено 1 июня.

     Игроки, которые выходили в Монако в основе проводили восстановительную работу. Следующая тренировка пройдет в воскресенье в 21-00. По ее окончанию Пеп Гвардиола пообщается с прессой.

АЛВЕШ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН

     Стоит напомнить, что поединок на “Камп Ноу” пропустит Дани Алвеш, который будет отбывать дисквалификацию. В последнем матче прошлого сезона в Малаге латераль получил предупреждение, которое стало лишним. Дисквалификация должна была вступить в силу в следующем туре Примере, но первый тур нового сезона был отменен, и она распространится на второй.

Теги: Вильярреал, Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Примера, Суперкубок Европы, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


Alexnilsen в 11:25:40, 29.08.2011

несправедливо однако. прошлое должно остаться в прошлом...тем более перебор жёлтых хиленький повод на дисквалификацию на следующий сезон.

mssssi в 19:44:24, 28.08.2011

да! Защитника ищите порядочного! А то сядите в лужу! Куча травм теперь дс. Молодые еще зеленые. Опять матч с слабой обороной. Начудят!

Domenick в 16:51:43, 28.08.2011

че за чушь? прошлый сезон надо оставлять в прошлом...