29.08.2011

Женская “Барса” завоевала Кубок Каталонии Bookmark and Share

Женская команда “Барселоны” третий год подряд завоевала Кубок Каталонии, победив “Эспаньол” со счетом 0-1 в финале.

В первой половине встречи команды обменялись опасными моментами. Со стороны “Барсы” Вики наносила опаснейший удар, который парировала Альба. Со стороны “Эспаньола” Вилли могла забить со штрафного, но пробила чуть неточно.

СОНЯ РЕШАЕТ

Во втором тайме арбитр отменил гол Сони на 57-й минуте из-за возможного положения вне игры. Та же Соня была близка к тому, чтобы забить на 72-й минуте, но мяч после ее удара попал в перекладину. Это была лишь прелюдия к тому, что произошло потом.

Через минуту Соня все же добилась своего благодаря неуверенной игры вратаря “Эспаньола” Альбы.

За 5 минут до конца встречи Ольга Гарсия была близка к тому, что бы сделать счет 0-2, но лишь немного промахнулась мимо ворот.