День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2011

Кейта и Адриано вернулись к работе Bookmark and Share

     После трех дней отдыха первая команда возобновила тренировки с вернувшимися Кейта, который в субботу играл матч за сборную, и Адриано, который восстановился после травмы, полученной еще в матче за Суперкубок Европы.

     Во вторник семь игроков первой команды провели тренировку на Сьютат Эспортива Жоан Гампер. Речь идет о Пинто, Фонтасе, Максвелле, Пуйоле, Афеллайе, тренировавшиеся вместе на прошлой неделе, и Кейта с Адриано, ставшие новичками на прошедшей сессии.

     Матчи сборных снова не позволят Пепу Гвардиоле полноценно подготовиться к субботнему матчу против "Реал Сосьедад". Как бы то ни было Кейта, который играл в субботу матч за сборную Мали, присоединился к команде.

АДРИАНО РАБОТАЕТ В ГРУППЕ

     Другой новостью стало возвращение Адриано к работе в общей группе. Бразилец  восстановился после растяжения двуглавой мышцы бедра левой ноги. Пуйоль, Максвелл и Афеллай также не испытывали никаких проблем после своих травм и тренировались в общей группе. А вот травмированный Жерард Пике работал в спортзале.

ВОСЕМЬ ИГРОКОВ "БАРСЫ Б"

     Пеп Гвардиола смог поработать с восемью игроками "Барсы Б". Это Ойер, Масип, Густаво, Кармона, Жерард Деулофеу, Росель, Куэнкой, и Лобато.

В СРЕДУ - ВОЗВРАЩЕНИЕ ИГРОКОВ ИЗ СБОРНЫХ

     Ожидается, что в среду игроки сборных вернутся в Барселону и возобновят тренировки под руководством Пепа Гвардиолы. Тренировочная сессия запланирована на 21:00 на Сьютат Эспортива Жоан Гампер.

     Алексис Санчес и Дани Алвеш, которые завершили сборы со своими национальными командами, вернутся в среду, как и остальные сборники. Дело в том, что тренерский штаб принял решение дать обоим небольшой отдых.

Теги: Адриано, Примера, Реал Сосьедад, Сборные, Сейду Кейта, Травмы и болезни, Тренировки

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!