День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

06.09.2011

Гримальдо продлит контракт на три года Bookmark and Share

     Гримальдо всего 15 лет, но в матче в Картахене он играл как будто ему 30. Непринужденность, с которой он дебютировал в Сегунде,привлекла большое внимание в общей победе "Барсы Б". Но самое главное заключается в том, что клуб уже давно  договорился о продолжении его карьеры в "Барсе".

     Такое решение клуба как нельзя кстати, поскольку Гримальдо нет еще и 16, и английские клубы уже начали потирать руки. Товарищи Гримальдо по кадету А, Эктор Бельерин и Жон Тораль, перешли этим летом в "Арсенал", в то время как Поль Гарсия ушел в "Ювентус". Подобного не произойдет с Алексом Гримальдо, который пришел в клуб в 2008 году. Он живет в Ла Масии, и его мысли связаны только с триумфом в "Барсе". Футболист хувениль А достиг соглашения с каталонским клубом несколько месяцев назад, хотя официально оно не будет в силе до того момента, пока ему не исполнится16 лет - возраст, когда он, по испанскому закону, сможет подписать профессиональный контракт. Гримальдо продлит контракт на три сезона - до 30 июня 2014 года. Само подписание контракта запланировано на 20 сентября - день его рождения.

     Хотя предложений по Гримальдо было очень много, как и по многим другим игрокам кадете А, проявившим себя в прошлом сезоне, приоритетом игрока всегда было продолжение карьеры в "Барселоне". Его семья также помогла ему принять правильное решение, чтобы он мог расти как футболист. У Гримальдо не было сомнений, и он получит то, что хотел.

Теги: Кантера, Контракты

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


acdc_angus в 09:31:07, 07.09.2011

Ему ещё до"смертной"зоны(19-21 годы)дойти надо а дойдя-преодолеть эту самую смертную зону и ток потом будет видно состоялся иль нет?,и на какую высоту вымахал?,а пока только остаёться удачи ему пожэлать в карабканьи на верх к высотам мастерства.

_Kuanysh_ в 08:46:55, 07.09.2011

Так так, интересно было бы посмотреть на его игру. В 15 лет играть за Барсу Б уже круто.....

Ali G в 02:13:42, 07.09.2011

Молодой еще ему некуда спешить! Надеюсь в будущем будем незаменимым игроком основы.