День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

07.09.2011

Испания на Евро 2012 Bookmark and Share

     Команда Висенте дель Боске завоевала путевку на Евро 2012, разгромив сборную Лихтенштейна. Из игроков “Барсы” отличились Чави и Вилья (дважды).

     На стадионе Гаунас состоялся настоящий праздник голов. Сборная Испании отправила в ворота слабой сборной Лихтенштейна 6 безответных мячей. Решающую роль сыграли футболисты “Барселоны”. Великолепный матч провел забивший два гола и отдавший голевой пас Давид Вилья. Чави же стал автором одного гола и одного голевого паса. Бускетс и Иньеста, которые провели на поле все 90 минут, а также Сеск и Тиаго, появившиеся во втором тайме, также поучаствовали в разгроме гостей.

БЫСТРЫЙ ПРИГОВОР

     Первого тайма было уже достаточно, чтобы понять превосходство Красной Фурии. В нем отличились Негредо дважды (первый раз с передачи Чави, второй с передачи Вильи) и Чави, великолепно исполнивший штрафной удар.

ПУТЕВКА НА ЕВРО

     Во втором тайме забили Серхио Рамос, а также Давид Вилья дважды. Благодаря этой победе подопечные Висенте дель Боске досрочно завоевали путевку в финальную часть Евро 2012.

НИЧЬЯ АБИДАЛЯ

     Латераль “Барселоны” провел на поле в матче со сборной Румынии все 90 минут. Французы больше атаковали, создали в разы больше опасных моментов, но воплотить в голы свое преимущество не сумели.

Теги: Андрес Иньеста, Давид Вилья, Сборные, Сержи Бускетс, Сеск Фабрегас, Тиаго Алькантара, Эрик Абидаль

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!