День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

08.09.2011

Абидаль: "Я хочу закончить карьеру в "Барсе" Bookmark and Share

     Эрик Абидаль заявил в четверг на пресс-конференции, что единственное предложение, которое он имеет, от ФК "Барселона" и отказался рассматривать какие-либо другие варианты кроме как продолжение карьеры на "Камп Ноу".

     - ПСЖ? Это большой клуб. Есть и другие заинтересованные клубы, но на данный момент единственное предложение, которое у меня есть, от "Барсы". Я хочу продолжить карьеру здесь, - повторил Абидаль.

     Кроме того, относительно этого предложения француз заявил, что ему нужно время, чтобы принять решение и в особенности чтобы посмотреть на динамику его физического состояния после пережитой им серьезной болезни. "У меня есть предложение, и я говорил с Суби. Мне нужно время, чтобы хорошенько все обдумать: самое главное - здоровье".

     - Я в первую очередь думаю о болезни. Я ездил в Париж, чтобы пройти обследование, и жизнь может изменится в любой момент. Я нахожусь на лечении ежедневно принимаю таблетки, поэтому не знаю, как отреагирует тело. Сегодня я в полном порядке, но я не знаю, что будет завтра. По этой причине самое важное сейчас - здоровье, а потом - контракт, - спокойно прояснил ситуацию Абидаль.

     По поводу субботнего матча против "Реал Сосьедад" Абидаль убежден, что он получится "сложным" и что "разыгрываемые три очка в этой игре очень важны".

     В конце пресс-конференции Абидаль искренне отметил относительно награждения тренера ФК "Барселона" Пепа Гвардиолы, что "он - образ "Барсы" и Каталонии".

Теги: Контракты, Реал Сарагоса, Эрик Абидаль

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!


Zhan_10 в 19:26:08, 09.09.2011

Абидаль с нами!

4elovek_FCB в 15:48:48, 09.09.2011

правильно сказал!

Саня91 в 11:10:27, 09.09.2011

Всегда рад видеть Эрика! Поиграй еще с нами...

Talgatinho94 в 21:16:19, 08.09.2011

3 летнего контракта)) И Здоровой Жизни!!!!!!