День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

10.09.2011

Эусебио: "Играть против "Депора" - это особая мотивация Bookmark and Share

     Эусебио Сакристан объяснил, что его подопечным не следует быть скованными, когда они будут играть против футболистов, которые не так давно выступали в Лиге чемпионов.

     - Это обстоятельство должно еще больше мотивировать нас. Нам надо получить удовольствие от предоставляемого шанса сыграть такой большой матч, - заверил тренер "Барселоны Б", который также объяснил, что имеет в своем распоряжении весь состав, кроме трех травмированных игроков, что, по его словам, дает шанс другим завоевать место в составе.

     Эусебио не планирует называть имена тех игроков, которых он не включит в заявку, за полтора часа до матча. Травмированными же являются Марк Муньеса, Илье и Жонатан Сориано.

     Несмотря на то, что Алехандро Гримальдо оставил прекрасное впечатление в матче против "Картахены", он вернется к тренировкам с хувенилем.

Теги: Депортиво, Кантера, Эусебио Сакристан

Источник: sport.es

Перевод: CRUYFF


Вы не авторизированы!