12.09.2011

Исход матча был предрешен в первом тайме Bookmark and Share

Подопечные Эусебио уступили экспериментальному варианту “Депортиво”, который очень сильно сыграл в первом тайме. Несмотря на то, что “Барса Б” боролась за очки до самого конца, набрать их не позволили три пропущенных в первом тайме гола.

"Миниэстади" придется еще подождать первой домашней победы команды Эусебио Сакристана. Так как в прошлом туре “Барса Б” проиграла дома довольно непривычному составу “Депортиво”. Несмотря на то, что в этом сезоне ла-корунцы выступают в Сегунде, они сохранили свои боевые кондиции, а главное, ведущих игроков.

МОЩНОЕ НАЧАЛО ГОСТЕЙ

В первом тайме “Барса Б” владела мячом, но воплотить это владение в опасные моменты не получалось. Чего не скажешь о “Депортиво”, который отлично использовал все свои моменты. На 8 минуте гол ла-корунцев был отменен арбитром, но их это не смутило и на следующей минуте они забили по всем правилам. Отличный навес Гуардадо замкнул головой Лассад.

7 НАПРЯЖЕННЫХ МИНУТ

Дубль “Барсы” попытался отыграться, но “Депор” и не думал сдавать позиции. На 29-й минуте гости удвоили преимущество. Комбинация в исполнении тех же двух. игроков На этот раз Лассад замкнул прострел. А несколькими минутами позже уже сам Гуардадо удивил Миньо красивым ударом с центра поля.

Но при счете 0-3 молодежь “Барсы” не опустила руки. На 36-й минуте Монтойя прошел по правому флангу и прострелил прямо на ногу Родри.

ВТОРОЙ ТАЙМ ЗА “БАРСОЙ”

В начале второго тайма на поле вышел Жерард Делофеу и этой заменой Эусебио добился, чего хотел. Каталонцы взвинтили ритм встречи и стали доминировать на поле. Моменты Бартры и Родри показали, что отыграться реально.

За 15 минут до конца матча сине-гранатовым удалось сократить отставание. Рафинья с третьей попытки одолел Арансубию. “Барса” сражалась как могла, до самой последней минуты, но так и не сумела сравнять счет.