День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
  ОБЛАКО ТЕГОВ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
  НОВОСТИ  

16.09.2011

8 разных бомбардиров Bookmark and Share

     В 6 официальных матчах этого сезона за “Барсу” забили уже 8 игроков. Нападающие Месси, Вилья, Педро и Алексис и полузащитники Сеск, Иньеста, Чави и Тиаго.

     В двух матчах Суперкубка Испании, финале в Монако против “Порто”, двух первых турах Примеры и первом матче группового этапа Лиги чемпионов против “Милана” подопечные Гвардиолы забили 16 голов. Тот факт, что эти 16 голов принадлежат 8 футболистам, свидетельствует об эффективности в атаке команды Пепа.

БОМБАРДИРЫ “БАРСЫ”

     Лео Месси (6 голов) начал этот сезон так же, как и прошлый – в качестве лучшего бомбардира команды. Сеск Фабрегас попал, как говорится, с корабля на бал – забил 3 мяча и находится на втором месте в списке голеадоров сине-гранатовых. На третьем месте Давид Вилья с двумя великолепными мячами. По одному голу на свой счет записали еще 5 игроков, среди которых и еще один новичок команды Алексис Санчес.

ПРОШЛЫЙ СЕЗОН

     В прошлом сезоне было зарегистрировано беспрецедентное событие. 23 игрока “Барсы” забили как минимум по одному мячу. Из них 18 игроков первой команды и 5 из “Барсы Б”. Единственным, кто отличиться не смог, стал Хавьер Маскерано.

Теги: Алексис Санчес, Андрес Иньеста, Давид Вилья, Лео Месси, Педро Родригес, Сеск Фабрегас, Статистика, Тиаго Алькантара, Чави Эрнандес

Источник: fcbarcelona.com

Перевод: Jorge


Вы не авторизированы!


pichichi09 в 10:04:16, 18.09.2011

не лео месси лучше бы,ну и фабрегас тоже бы не плохо было бы)

xavi1986 в 08:42:25, 17.09.2011

классно было бы если фабрегас стал лучшим бомбардиром команды!!!